{:ru}

Что несет нам год Собаки?

Верность, преданность, мудрость и честность — все это характеристики собаки.   2018 год – год желтой собаки, не даст скучать ни кому, но наверняка можно сказать — это год станет положительным для человечества в целом. В свои законные права он вступит 16 февраля 2018 года, с новолуния, после завершения первого полного цикла Луны от дня зимнего солнцестояния. В этот период празднуется новый год в Китае.

ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Собака приветствует трудолюбие, поэтому будет покровительствовать всем тем, кто нуждается в улучшении финансового положения и достигает всего трудом. Важно помнить — Собака не приемлет долгов и кредитов и также не терпит лжи и грязных денег, поэтому будет покровительствовать всем тем, кто зарабатывает деньги своим честным трудом и стремиться улучшить свое финансовое положение. Многие могут рассчитывать на финансовую удачу, ведь желтый цвет года приманивает деньги.

Многие работодатели в этот год задумаются о повышении зарплат работникам и о легализации всех доходов.

ВОПРОСЫ ЖИЛЬЯ

Собака не любит менять место жительство, но в 2018 году удача будет сопутствовать тем, кто хочет изменить условия проживания. Собака сделает все для того, чтобы те, кто желают улучшить жилые условия или и во все изменить их кардинально, достигли успеха.

КАРЬЕРА

Год очень благоприятный для карьерного роста. Собака – еще та карьеристка. В 2018 году она будет покровительствовать тем, кто захочет продвинуться по карьерной лестнице, но при условии честной работы и трудолюбия. Дипломатичные, упорные люди смогут добиться высот. Собака не приемлет лицемерия и вранья, не любит сплетен и лжи, поэтому в коллективах слухи будут рассеиваться, а атмосфера станет дружелюбной и комфортной.

Интеллектуальные профессии в этот год будут востребованы. Благодаря Собаке будут реализованы невероятные проекты, мир увидит потрясающие открытия.

Также Собака способствует успеху творческих людей. В этом году всех, кто увлекается творчеством, ожидает не просто успех, а настоящий фурор. Главное — пробовать, работать и показывать свой талант. Скромность стоит оставить в 2017 году — Петуху.

Те, кто будут привлекать творчество, будут вознаграждены, поэтому представителям других профессий тоже стоит привнести в свою работу – творческую ноту. Изобретательных личностей, как и творческих, Собака будет оберегать изо всех сил.

ЗДОРОВЬЕ

Крепкое здоровье – это про Собаку. В 2018 году она будет способствовать тому, чтобы никто лишний не раз не чихал. Поэтому многие люди почувствуют себя лучше, а здоровье будет стабильным на протяжении всего года.

Единственное, что может помешать, это плохие привычки. Собака заставит людей поменять свои привычки и начать вести здоровый образ жизни. Людям придется распрощаться с алкоголизмом, курением и другими зависимостями. Также Собака ненавидит карточные и прочие азартные игры на деньги.

Если в прошлые года вы никак не решались сбросить лишние килограммы и отказаться, например, от фастфуда или от сахара, то в 2018 году у вас это не только получится, но и принесет фантастический успех.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Собака любит путешествовать. Люди будут чаще, чем обычно, путешествовать и ездить за границу. Также Собака будет добра к тем, кто захочет сменить место жительства и эмигрировать.

ДРУЗЬЯ

Собака не может жить без друга, поэтому в этом году многие заведут приятные знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу.

Собака постарается сделать так, чтобы в вашем окружении остались лишь добрые, искренние люди, а все плохие ушли из нее навсегда.

Собака не терпит предательства, поэтому те, кто предадут, не смогут иметь второго шанса. Собака не прощает вранья и предательства, пожалуй, об это стоит помнить на протяжении всего года.

ЛЮБОВЬ

На первый план в жизни людей выйдут семейные ценности. 2018 год станет самым семейным годом. Общение с родственниками будет теплым и комфортным. Множество пар станут родителями, еще больше заключат брак. Разводов будет меньше, чем в 2017 году.

Браки заключенные в 2018 году будут крепкими, а возможно и вечными. Детки, рожденные в период правления Земляной Собаки, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом и высоким интеллектом.

7 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В ГОД СОБАКИ:

— не возмущаться по мелочам

— не кусаться

— быть честным и преданным

— верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо

— отдавать, жертвовать

— быть позитивным и радостным.

Пусть этот год будет для Вас счастливым! Поздравляем Вас с годом Собаки! И Вы также поздравьте своих друзей с помощью ароматного мыла ручной работы от ООО «Аква Косметикс Групп». Мелочь, а приятно!

P.S. Год Собаки в свои законные права вступит 16 февраля 2018.{:}{:uk}