Новый год! Пора подыскать подарки.

Вот уже и подошел к окончанию 2017 год, год Петуха. Кому то он принес счастье и радость, кому то огорчение. И вот уже ему на смену движется прекрасный новый год — год Желтой Земляной Собаки. Новые надежды и планы мы уже связываем с новым годом, ведь это повод для новых свершений, планов и надежд. Очень хочется, чтобы в новом году удача сопутствовала всем, и этом нам поможет Собака, которая с радостью передаст нам частичку своего характера, повлияет на все случаи, которые происходят с нами  и поможет реализовать задачи.

Желтый цвет собаки определяется стихией Земли. Земля – это олицетворение целомудрия и постоянства. Поэтому желтая Собака станет сильной личностью, оценивающая здраво ситуацию, анализирующая и извлекающая  пользу.

Что ожидать в год Собаки?

Нужно отметить, что на протяжении всего года на людей будут влиять два полярных начала – Янь и Инь. Два предыдущих года были очень насыщенными, а новый год 2018 г сулит нам более спокойную жизнь, что даст возможность почувствовать почву под ногами, уменьшить градус эмоций и включить логику. Особенность этого года, по словам астрологов – это стабильность, материальное благополучие, конкретика и расчетливость. 2018 год может стать лучшим годом для реализации больших замыслов.

Важно помнить, что собака не терпит лености и пустых обещаний. Год обещает быть счастливым для людей инициативных, честных и трудолюбивых, такие люди запросто могут рассчитывать на поддержку и помощь со стороны друзей и родственников.

Подарки к Новому году.

Как не крути, а подарок в виде символа года – это оригинально и весьма церемониально, ведь делая такой подарок, вы дарите не только вещь, а и расположение господина года – Желтой Собаки.

Сувениры в виде собаки, по типу «амулета» будут уместны везде, как подарок родственникам, друзьям или коллегам, знакомым, любимому человеку и т.д. Вопрос в том, какой сувенир выбрать. Можно подобрать что-то из одежды с символом года, например, великолепную футболку. Также можно выбрать для прекрасной половинки украшения с собакой (браслеты, кулоны или кольца).

Если у Вас много знакомых или коллег, которых нужно поздравить, то прекрасно подойдут не большие сувениры: брелки, свечи, елочные украшения, магнитики.

Мы же разработали свой вариант подарка — Мыло ручной работы в виде символа года с приятным, праздничным ароматом. Такой сувенир точно приятно удивит Ваших знакомых. Оно прекрасно подойдет и как подарок деткам, конечно как дополнение к основному подарку. Ведь детям необходимо дарить то, что они просят независимо от символа года.  Дети – это главное, что есть в нашей жизни.

Желаем Вам приятной встречи Нового года и удачи в приобретении новогодних подарков! Пусть новый год принесет Вам только радость!